12.03.2013

в ожидании их

Сначала они пришли за коммунистами, и я промолчал. Потом они пришли за евреями, и я промолчал. А потом они не пришли за мной, и мой мозг взорвался от когнитивного диссонанса.

Сначала они пришли за коммунистами, и я промолчал. Потом они пришли за евреями, и я промолчал. А меня оставили на тонущем корабле. Вот козлы!

Сначала они пришли за коммунистами, и я промолчал. Потом они пришли за евреями, и я промолчал. А потом они не пришли за мной. Так я узнал, что я не коммунист и не еврей.

Сначала они пришли за коммунистами, и я промолчал. Потом они пришли за евреями, и я промолчал. А потом они пришли за мной, и я наконец узнал, куда деваются все коммунисты и евреи.

Сначала они пришли за коммунистами, и я промолчал. Потом они пришли за евреями, и я промолчал. Потому что немых никому не жалко.

Сначала они пришли за коммунистами, и я промолчал. Потом они пришли за евреями, и я промолчал. А потом они не пришли за мной, и мне стало грустно и одиноко.

Сначала они пришли за коммунистами, и я промолчал. Потом они пришли за евреями, и я промолчал. Потом они опять пришли за коммунистами.

Сначала они пришли за коммунистами, и я промолчал. Потом они пришли за евреями, и я промолчал. Потом я пришёл за ними. Сами понимаете, протесты тут не помогут.

Сначала они пришли за коммунистами, и я промолчал. Потом они пришли за евреями, и я промолчал. Потом я понял, что они меня шантажируют.

Сначала они пришли за коммунистами, и я промолчал. Потом они пришли за евреями, и я промолчал. А я пришёл к ним сам. Вдруг забудут.

Комментариев нет :

Отправить комментарий