23.07.2019

политический прогноз

Накатаю свой прогнозец от слова на «ец».

Зеленский получил диктаторские полномочия. Кое-кто думал, что «Слуга народа» не пройдёт по мажоритарке, потому что на местах их кандидатов никто не знает. Но не учли «мудрость» украинского народа, который голосует не глядя. «Слуга народа» победил на мажоритарке, причём на мажоритарке победитель получает всё. Большинство оставшихся мест в парламенте займут русофилы. Что произойдёт на местных выборах, не имеет значения, так как Зеленский может просто централизовать власть. Какие-то «победы» против Зеленского или Коломойского, которые происходят сейчас, — это предсмертные конвульсии. Зеленскому нельзя было делать резких движений до выборов, а сейчас можно. Как пел Высоцкий, «и тянется время, но всё решено».

Неудобные законы отменят. Для народа ничего делаться не будет. Ну подумайте, Зеленский вам ничего не обещал, и у него нет политической репутации, которую можно потерять. Проще дать по почкам недовольным, чем вникать в их требования. Начнётся преследование политических оппонентов. Полиция в этом поможет. На Майдан никто не выйдет.

Украина будет лизать Путину жопу. Будут испорчены отношения с западными партнёрами и международными организациями. Максимальное благоприятствование ОРДИЛО. Я когда-то писал, что там оставят незаконно захваченное жильё новым хозяевам, чтобы не раздражать народ, и меня за это назвали сумасшедшим. Думаю, будет что-то в этом духе. И да, надо привыкать называть их не ОРДИЛО, а ДНР-ЛНР. У кого трудности с русским языком — учите.

Кто против Зеленского и имеет бизнес, продавайте-закрывайте. У вас его отберут. В экономике в лучшем случае будет медленная стагнация. Потому что аферисты в экономику не умеют.

Комментариев нет :

Отправить комментарий